Российская аудитория начинает бунтовать против проармянской политики федеральных СМИ





В социальных сетях растет возмущение представителей многочисленных народов России против политики федеральных СМИ, превратившихся в информационное оружие армянской политической диаспоры. 
Значительное число россиян, как показывает контент соцсетей, выражает свое возмущение против засилья армянской пропаганды, льющейся со всех российских каналов. Россияне хотят слышать объективную точку зрения о реалиях армяно-азербайджанского конфликта. Россияне имеют право слышать все точки зрения, а не исключительно армянскую, и принимать решения только в соответствии с интересами российского государства и многонационального народа России.
Армянские пропагандисты захватили телеканалы и ведущие СМИ России. Создается впечатление, что информационные ресурсы уже не принадлежат России. Смотреть российское телевидение иногда все равно что смотреть ереванское телевидение.



Российские граждане в Татарстане, Дагестане, Чечне, Башкирии, во многих областях России от Астрахани до Волгограда, и даже в Москве, а также те россияне, которые страдают от засилья и самоуправства армян на юге России, ставят свои посты в соцсетях, где выражают недовольство в адрес российских СМИ, ставших орудием армянской пропаганды.
Невозможно видеть, как тот же Соловьев, который представляется как "кремлевский пропагандист", прогибается перед Шахназаровым или Багдасаровым.
Соловьев и Шейнин приглашают на каждый эфир как правило двух-трех армянских завсегдатаев, и в основном тех российских и зарубежных экспертов, кто успешно прошел инструктаж по соблюдению армянской позиции. Армянское лобби в СМИ строго следит за "чистотой" своих рядов.

Армянское лобби является инструментом глобалистов, которые практически по всему миру держат контроль над ведущими СМИ. В России эта ситуация приобрела угрожающий характер для самой России.

Тотальную арменизацию российских СМИ скрыть уже невозможно, что показывают и события в освещении карабахского конфликта.
Как стало известно Gradator, представители многочисленных народностей России готовят свое обращение к руководству страны, чтобы была дана оценка деятельности и изучены кадры, работающие в российских СМИ, на предмет соответствия их работы интересам РФ. /gradator.ru/

Neqativ.com
Tarix: 12-10-2020, 08:08
Xəbəri paylaş



Xəbər lenti